Gruppe Süd: TSV 1880 Wasserburg

 

Name VornamePositionGröße (cm)Geburtsdatum
FuchsAnna-Maria1,216904.04.1998
SchützAnnika3,417902.08.1998
HartmannAnna4,517504.03.1998
StemmerTatjana4,519101.04.1998
WartnerTheresa3,416726.06.1997
ZellerSarah1,216822.04.1997
TuschyHannah2,316212.12.1997
ProchnowAnna2,316518.02.1997
StechlAnna2,316917.04.1997
SinzingerMarie-Christine518104.05.1996
PrillerSophia1,216712.02.1996
RotterAnnika518023.10.1997
PettersonLinda1,216831.07.1997
KaupLena2,318021.03.1996
LehertshuberConstanze2,317627.03.1998
CulumEnya4,518822.01.1997
ZovkoMihaelHeadcoach
StürmlingerVerenaAssistant-Coach

DBB auf Flickr

Bitte anklicken, um die Slideshow zu öffnen.